Коммунальные услуги оплачиваю только я. Возможно ли каким-то образом принудить их к оплате жилья?

• г. Красногорск

Моя квартира приватизирована на меня и маму, по 1/2 каждому. Ещё там прописан мой двоюродный брат, неучаствующий в приватизации. Коммунальные услуги оплачиваю только я. Возможно ли каким-то образом принудить их к оплате жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина! Вы можете в судебном порядке взыскать с них уже оплаченные сумммы, не более чем за три последних года.