Возможны ли аресты счетов при переводе материнского капитала на новый банковский счет?

• г. Кореновск

Два месяца назад приставы арестовали счет в сбербанке россии. Сейчас хочу открыть еще один счет в частном банке, на который в течении двух месяцев перечислят деньги с материнского капитала. Какова вероятность что приставы арестуют и этот счет и я не успею снять средства?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того есть ли в этом банке постановление о розыске счетов и наложении ареста на денежные средства на них