Какими правами обладаем, отказываясь показывать ребенка своей матери из-за страха перед судом?

• г. Кушва

У меня такой вопрос. Мы с мужем не хотим показывать своего ребенка его родителям, а точнее его матери. Она нас пугает судом. Имеем ли мы права не показывать своего ребенка ей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день ! Нет ,не имеете права не показывать внука бабушке и дедушке ,поскольку в соотв. со ст.67 СК РФ установлено право на общение с ребенком бабушки ,дедушки ,братьев ,сестер и других родственников. Вы настраиваете сына против матери и против отца -это самый тяжкий грех., Подумайте ,как Ваши дети будут относиться к Вам лично ,когда вырастут ? Дом престарелых-это лучшее ,что Вы можете увидеть в своей старости.