Исполнительный пристав говорит, что периодически звонит ему и он обещает устроится на работу.

• г. Ижевск

Мой бывший муж не платит алименты с января 2007 года. Официально он нигде не устроен, но доход имеет. В августе состоялся суд, который вынес решение в виде 120 часов работ в пользу государства, а ребенку ноль. Для чего же я столько бегала? Исполнительный пристав говорит, что периодически звонит ему и он обещает устроится на работу. Но это продолжается уже 2 года. Как поступить в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Из вопроса не совсем понятно, почему ничего не делает пристав. У бывшего мужа имущество есть?