Необходимость повторного подачи иска в Арбитражный суд по упрощенному производству без учета предыдущей оплаты и необходимости пояснений

• г. Москва

Подавали в Арбитражный суд иск по упрощенному производству, его оставили без рассмотрения так как до назначенной даты не были доставлены оригиналы документов в суд, теперь подаем заново, можем ли подать по той же гос пошлине и надо ли об этом писать какое то пояснение к иску?

Ответы на вопрос (3):

Можете безусловно.