Последствия подписания договора о форекс - возможность расторжения и анулирования договора по статье 131 ГК

• г. Москва

Я подписал договор о форесе но реквизиты договора и номер торгового счета не мои. Теперь банк с меня требует погасить убытки по этому счету. Могу ли я подать заявление об расторжении и анулировании договора и требовать прекратить наезды банка в связи с этим? Куда обращаться? Ст 131 ГК вроде...

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к стороне договора с которой подписан договор.