Как сохранить миллион при увольнении по семейным обстоятельствам?

• г. Краснодар

В 2011 году я получила миллион, год поработала. Потом ушла в декрет. Сейчас по семейным обстоятельствам (развелась с мужем) я хочу уволиться с работы. Мой вопрос: могу ли я сохранить миллион. Если устроюсь на работу в другой сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий, которые были вам поставлены при выплате указанной суммы. Вам следует ознакомиться с этими документами и обратиться в министерство здравоохранения.

В любом случае ваш вопрос может быть разрешён только там, где производились выплаты.