Какие документы предоставляются нанимателю при найме служебной квартиры, помимо договора служебного найма?

• г. Можайск

Какие документы предоставляются нанимателю при найме служебной квартиры, помимо договора служебного найма? И какое значение имеет акт приемки помещения в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Помимо договора найма, другие документы в данном случае не имеют существенного значения. Акт приемки имеет значение на тот случай, что вы приняли помещение в таком состоянии, в каком оно находилось: ни меньше, ни больше.