Как выделить свою часть из дома в сельской местности, если он приватизирован на двоих.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно произвести выдел доли в натуре,но зарегистрировать свою долю и получить свидетельство о праве собственности Вы не сможете,так как у Вас по факту будут две площади под одной крышей. На кадастровый учет можно поставить только жилой дом целиком,а не часть.