Оплата квитанций за предыдущие годы на даче вызвала спор с председателем из-за подключения к столбу

• г. Электросталь

Купили дачу в этом году все квитанции за прежние года хозяева оплачивали председатель за подключение к столбу требует 50 тысяч т к говорит что в 93 году люди за столбы деньги не вносили но мы уже третьи собственники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите основание