Возможно ли обращение взыскания на имущество, проданное должником по договору купли-продажи, но находящееся по месту его регистрации?

• г. Казань

Может ли быть обращено взыскание по исполнительному листу на имущество, проданное должником по договору купли-продажи между физ. лицами, но находящееся по месту регистрации должника?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. При этом собственник имущества вправе отстаивать свои права в суде.