Я работаю маляром официально, может ли мой муж меня замещать не прибегая к официальному оформлению

• г. Москва

Я работаю маляром официально, может ли мой муж меня замещать не прибегая к официальному оформлению, квалификацию маляра имеем оба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю проблем в этой части не возникнет, однако данный момент следует согласовывать с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Я,Елена, купили квартиру, сейчас в квартире занимаемся ремонтом. Мне знакомая посоветовала маляра. Я наняла этого маляра для поклейки обоев и плинтусов потолочных, договор с маляром не заключали, договаривались по телефону и на словах. Этот маляр поклеил мне обои и плинтуса. Результат ужасный, видны стыки на обоях, плинтуса просто заляпаны "тяп ляп" , в общем работа выполнена не профессионально, сами бы обои лучше поклеили. Если я подам в суд, возможно выиграть дело? Вернуть деньги за материал, который мне маляр испортил, вернуть (чеки за покупку обоев, плинтусов имеются). И деньги за работу маляра. Договор с маляром не составляла, есть свидетели (плиточник, потолочник, которые видели, что маляр клеил обои. Есть записи с видеокамер, в подъезде, что маляр приходил в наш дом.

Устраивалась маляром, красила трамваи, с 1996, но с развалами предприятий нас то обьединили, то разъединили, с другими предприятиями, переводили на штук/маляр, при этом 10 лет были штук/маляры.2005 опять стали маляры. Как рассчитать пенсию?

Моя мать проработала устроилась на завод маляром и проработала там с 1978 по 1988, затем перешла на другое предприятие тоже маляром и проработала на нем с 1988 по 1998 г.г. Когда пришло время считать льготный стаж то то время которое проработала на заводе 1978 по 1988 её в трудовой записали как штукатур-маляр, хотя принимали маляром, первая запись такая. Хотя работу выполняла маляра. Подскажите что делать?

Как расчитывается стаж маляря пескоструйщика я 14 лет работю маляром пескоструйщиком когда я могу подать документы на оформление пенсии.

В 2018 находясь в официальном браке и имея двух несовершеннолетних детей, купили квартиру в общую долевую собственность, т.е.по 1/4 на каждого. В 2019 развелись, на,алементы не подавала, т.к.проживаем вместе. Я работаю, но без официального оформления, но уже бывший муж работает официально. Может ли он получить с моего согласия налоговой вычет за меня и детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какую помощь имеет право от государство, молодая семья с двумя детьми, не имеющие своего собственного жилья. Квартиру снимает. Состоят в официальном браке муж и дети гражданини РФ, а мать гражданка Киргизии. Официально не работают. Спасибо.

Мне 35 лет я работаю на крайнем севере маляром 20 лет и вам года работала санитаркой в больнице. Я могу рассчитывать на досрочную пенсию маляра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение