Я работаю маляром официально, может ли мой муж меня замещать не прибегая к официальному оформлению

• г. Москва

Я работаю маляром официально, может ли мой муж меня замещать не прибегая к официальному оформлению, квалификацию маляра имеем оба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю проблем в этой части не возникнет, однако данный момент следует согласовывать с работодателем.