Как правильно назвать магазин в Залоре и нужно ли разрешение бренда для продажи?

• г. Владивосток

У меня статус Индивидуального предпринимателя. Ввожу официально бренд из Италии. Первоначально планировала торговать только в магазинах (ярмарках) но сейчас хочу начать работать с магазином Залора. Т.е. продавать итальянский бренд там. Как мне правильно назвать магазин в Залоре? По имени бренда? Просить ли разрешении у менеджеров моего бренда на продажу в интернет магазине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить согласие на использование бренда