Сын осенью проходил комиссию в военкомате, хирурги поставили категорию Г по диагнозу инфекционный дерматит в стадии Сын.

• г. Москва

Сын осенью проходил комиссию в военкомате, хирурги поставили категорию Г по диагнозу инфекционный дерматит в стадии

Сын осенью проходил комиссию в военкомате, хирурги поставили категорию Г по диагнозу инфекционный дерматит в стадии нестойкой ремиссии.Бородавчатый невус спины 1,5 см. терапевт тоже поставил Г по диагнозу гипертония 1 степени. Сейчас повторно проходит комиссию.Лежал в ОКВД подтвердили диагноз инфекционный дерматит и т. д.Ответьте пожалуйста, если хирурги поставят категорию Внужно ли ложиться в кардеологию для подтверждения гипертонии, направление выдали. Заранее спасибо.

Сыну осенью на комиссии в военкомате дали отсрочку по диагнозу гипертония 1 степени, впервые выявленная. Хирурги тоже поставили категорию Г по диагнозу инфекционный дерматит, бородавчатый невус спины. Сейчас прошел обследование в ОКВД по направлению хирургов военкомата, получил АКТ, диагноз подтвердилиИнфекционный дерматит в стадии нестойкой ремиссии, онодистрофия пальцев рук, бородавчатые невусы спины, папиломообразные множественные невусы. Терапевт сказал: закончишь с хирургами, придешь за направлением в кардиологию для подтверждения гипертонии и получения АКТа. Теперь хирург отправляет его на областной сборный пункт, сказал: Там тебя будут смотреть. Какую категорию ставят не сказали. Обследование в кардиологии еще не прошел. Надо ли ему ехать на этот сборный пункт или требовать направление от терапевта и получать акт по гипертонии, а потом уже на сборный пункт? Подскажите, что нам делать.

Осенью сын проходил комиссию в военкомате. По направлению военкомата прошел обследование в ОКВД, где подтвердили диагноз инфекционный дерматит (микробная экзема). Терапевт направил в кардиологическое отделение на обследование по гипертонии. Диагноз гипертоническая болезнь 1 степени. Дали отсрочку на полгода, написали впервые выявленная гипертония. В течении полугода наблюдался у участкового терапевта. Она поставила дианоз Гипертония 2 степени. Сейчас лежит в Оквд с обострением экземы. Чего нам ждать на весенней призывной комиссии, и достаточно ли записей терапевта в амбулаторной карте о наличии гипертонии и выписки из Кожвен диспансера, чтобы чтобы получить категорию В?Пошлет ли военкомат на дополнительное обследование?

Какую категорию годности дожлны поставить хирурги по данному заболеванию?

Осенью сын проходил комиссию в военкомате. Был направлен в ОКВД с диагнозом микробная экзема на обследование. В акте написали диагноз инфекционный дерматит в стадии не стойкой ремиссии, отодистрофия конечностей. Врач КВД сказала что по классификации кодов болезней микробная экзема и есть инфекционный дерматит. В военкомате хирурги поставили категорию Б-4. Была еще отсрочка по гипертонии 1 степени, как впервые выявленная. В марте этого года лежал в ОКВД на лечении с инфекционным дерматитом. Сейчас проходит комиссию, дали направления на подтверждение диагнозов. Отлежал в КВД, в акте написали инфекционный дерматит в стадии после лечения, отодистрофия конечностей. Какую категорию годности дожлны поставить хирурги по данному заболеванию?

Меня положили от военкомата в больницу на обследование, мне поставили диагноз гипертония 1 степени 2 стадии 2 риска, я пришол военкомат и мне сказали что отправят в Оренбург для подтвержения диагноза и только после дадут отсрочку на пол года. Законны ли их действия если мне уже поставили диагноз.

Заранее спасибо.

Вот такой вопрос.. проходил комиссию в 16,18,20 лет когда пришел в 20 лет отправили в больницу на подтверждения диагноза, потвердили гипертонию степень 2 риск 3.. и поставили категорию В.. теперь опять позвонили и сказали ехать в другой военкомат на потверждение диагноза. Вот и вопрос могут ли они вызвать 2 раз на подтверждение диагноза и могут ли забрать?

Сын проходил медкомиссию в районном военкомате. Дважды направляли на обследование по поводу гипертонии. Поставили диагноз гипертоническая болезнь. Также самостоятельно обращался к кардиологу по месту жительства, кардиолог подтвердил диагноз. Районный военкомат поставил категорию негоден, дело отправили ч областной военкомат, где категорию не утвердили. Теперь ждёт вызова в областной военкомат, должны рассмотреть при нем. Какие могут быть решения? Если категорию не подтвердят?

Проходил комиссию ввк в мвд. не прошел терапевт поставил диагноз гипертония 2 степени. Могу ли я заного пройти комиссию через год. или убрать диагноз или как лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такой вопрос.. проходил комиссию в 16,18,20 лет когда пришел в 20 лет отправили в больницу на подтверждения диагноза, потвердили гипертонию степень 2 риск 3.. и поставили категорию В.. теперь опять позвонили и сказали ехать в другой военкомат на потверждение диагноза. Вот и вопрос могут ли они вызвать 2 раз на подтверждение диагноза и могут ли забрать? P,S есть отсрочка до конца учебы и в последний раз было поставлена категоря В,

Мужу поставили диагноз гипертония 1 степени (проверили всё, кардиолог связал это с наследственностью), но в военкомате поставили другой диагноз (нейроциркуляторная астения и всд с цефалгиями).

Сегодня ещё раз были у кардиолога, она настаивает на гипертонии, получится ли доказать, что у мужа гипертония.

Такая ситуация. У сына с детства атопический дерматит. Периоды ремиссии и обострения. В военкомате на мед комиссиях сын врачам об этом говорил, но они не прислушивались, ставили категорию А. Отправили учиться в ДОСААФ на категорию С. Он отучился, права получил. Когда проходил последний медосмотр в военкомате врач дерматоголог обратил внимание на язвы на коже. Отправили на подтверждение диагноза в областную больницу. Диагноз атопический дерматит подтвердили. На призывной коммисии поставили группу годности В. Теперь военкомат не отдает военный билет, требует возместить обучение в ДОСААФе. Требую договор на обучение, говорят, что он в ДОСААФе, а ДОСААФ говорит, что в военкомате. Написали заявление, чтобы выдали военный билет в военкомат. Пока тишина. Правомерны ли требования военкомата, на возмещение денежных средст за обучение? Мы им объясняем, что была ремиссия, но потом болезнь сильно обострилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение