Адаптация в армии.

• г. Москва

Сомогу ли я устроиться на службу в мвд если меня комиссовали из армии из за растройства адаптации.

Ответы на вопрос (1):

С ограниченной годностью к военной службе или не годностью Вы не сможете пройти ВВК при приеме на службу в МВД, в военном билете должна быть только категория "А" - "годен к строевой службе". При этом, еще и врачей будете проходить, комиссия серьезная, скорее всего не пройдете.