Я работаю на заводе. У нас вышел приказ. Что на работу и с работы мы должны носить обувь на каблуках не выше.

• г. Усть-Илимск

Здравствуйте.я работаю на заводе. у нас вышел приказ.что на работу и с работы мы должны носить обувь на каблуках не выше 5 см .правы ли они

Надо написать приказ о том что нельзя ходить на каблуках на рабочем месте. И есть ли нормы выше скольки сантиметров нельзя носить обувь?

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Я работаю на заводе, я ушел на больничный с ребенком, в то время пока я находился на больничном, завод был на простоет е производство стояло без работы. И вот я вышел на работу и мне сказали, что больничный не оплатится, т к завод не работал. Имеют ли право не оплатить мне больничный? Что мне делать в данной ситуации?

По спец обуви, работаю на предприятии где надо носить спец обувь, она тяжёлая не удобная, по трудовому договору я обязана носить спец обувь, у нас работают женщины пред пенсионного возраста, естественно ноги болят после 8 часов работы в этих ботинках, хотела узнать я обязана носить обувь 8 часов в день или есть какие нибудь отклонения в связи с не удобной обуви, спасибо.

Прошу проконсультировать, работаю электромонтером, но ещё посылали на курсы стропальщиков и имеющих право работать в люльке. После этого вышел приказ, по которому мы имеем право выполнения вышеуказанных работ, естественно на рабочем месте работодателя. Работа выполняется не постоянно, должны ли производить доплаты.

В данной организации по профессии электрослесарь КИП и А проработал 12 лет. Ежегодно проходил медкомиссию, где мне ставили ограничение по работе на высоте. В трудовом договоре работа на высоте отсутствует, в акте об аттестации рабочего места отсутствует, и в приказе о приеме на работу руководитель написал, что работы на высоте нет. Сейчас вышел приказ директора завода о переводе лиц, имеющих такое ограничение на другую работу. Мои непосредственные руководители зацепились за это и предлагают мне уйти. В моей работе высота отсутствует в том понятии, в котором её определение есть в инструкциях. Я об этом сказал на работе и на меня устроили травлю. Что мне делать?

Мой молодой человек работал 2 месяца на неофициальной работе, то есть работа была сдельная, после того как он ушёл с этой работы, по своим личным причиеам, его посредник который был выше рабочих, заявил что обьект не здан и он отказывается платить за совершенную работу моим молодым человеком, что в этой ситуации можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе. Имеет ли право директор школы в каникулярное время привлекать к работе на оздоровительной площадке, если время работы на площадке выше нормы времени по трудовому договору? Работа в каникулярное время стала наказанием.

График работы два через два позвонили домой в мой выходной и просили чтобы вышел на работу я не вышел приказа никого не было чтобы я работал в свой выходной прихожу на работу в свою смену меня принудительно заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию за прогул я написал права ли администрация что мне можно сделать чтобы восстановиться на работе.

Я положении. В клиники дали справку на лёгкий труд по состоянию здоровья.. я работаю в салоне сотовой связи.. работа связана с телефонами и ПК.на работе мне сказали что моя работа не вызывает неблагоприятных производственных факторов. И другую работу с сохранением среднего заработка они предоставлять не будут... правы ли они? врачи сказали что работа с ПК вредна беременным и они должны либо предоставить другую работу либо освободить от работы с сохранением среднего заработка. Так ли это? и что делать если работадатель отказывается от этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение