Украден телефон у восьмиклассника на сельской вечеринке - каким образом родители должны реагировать?

• г. Зима

9 мая на сельской вечеринке (это было на улице, молодежь сидела у костра) украли телефон у восьмиклассника. Какие меры должны быть со стороны родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День, Галина Николаевна,

Меры одни - обратиться в полицию с заявлением о похищении имущества. Заявление обязаны принять.

Всего Доброго!