Скажите, а влияет как-нибудь смена юрадреса на лицензию или она остается неизменной?

• г. Магнитогорск

Произошла смена юрадреса компании. Выдали свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, о внесении в ЕГРЮЛ, изменения в учредительные документы. Скажите, а влияет как-нибудь смена юрадреса на лицензию или она остается неизменной? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам также необходимо подать сведения об изменении адреса места нахождения в орган, который выдал Вашей органиазции лицензию.