Несчастный случай - Пьяный водитель сбил пешехода на тротуаре с противоположной стороны движения. Что делать, если экспертиза показала нарушение моей машины? Истец требует компенсацию в размере

• г. Барнаул

Я пьяный сбил пешехода со стороны встречного движения на тратуаре что делать? Экспертиза показала что мои осколки машины на обочине встречного движения! У постродавшего 2 5 промили у меня 1 5 не знаю что делать как выехал не помню после дтп избили друзья постродавшего они и утверждают что я выехал на тратуар! Написали иск на 3 милиона!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Пьяный сбил пешехода со стороны встречного движения на тратуаре что делать? Экспертиза показала что мои осколки машины на обочине встречного движения! У постродавшего 2 5 промили у меня 1 5 не знаю что делать как выехал не помню после дтп избили друзья постродавшего!

Я сбил пешехода в состояние апьянения! Экспертиза показала что осколки машины на встречной полосе движения на тратуаре! Что делать как можно защититься? Показания не давал еще! дело отправили в суд! шьют 264 ч 4

Здравствуйте. Меня сбила на тротуаре машина. Пьяный водител вылетел на тротуар и сбил парня и меня. Меня отвезли в больницу серьезных травм не нашли отправили домой. Что мне теперь делать?

Я сбил пешехода, который выбежал перед моей машиной, из– за стоячей на встречной полосе машины. У пешехода небольшие ушибы. Его выписали из больницы спустя час после дтп. Я не превышал скоростной режим и дтп случилось не на пешеходном переходе, до ближайшего пешеходо перехода было примерно метров 40. экспертиза показала 0 промиль в моем организме.

Подростка сбил на пешеходе пьяный водитель, после дтп скрылся, задержан очевидцам дтп, экспертиза показала тяжкий вред здоровью, перенёс 2 операции, (перелом плеча со смещением) возбуждено уголовное дело, 9 июня состоится суд, скажите какую сумму можно указать в иске за моральный ущерб и на восстановления здоровья пострадавшего. Спасибо.

Произошло дтп в темное время суток пьяный пешеход со стороны встречного движения выбежал за метр перед машиной из за чего его сбили насмерть что будет в этом случае?

Водитель сбил пешехода, перебегавшего вне пешеходного перехода, пешеход скончался на месте. Скорость авто определила экспертиза 65 км/час. Что грозит водителю, траекторию движения не менял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат сбил пешехода. Пешеходный переход он проехал, знак перехода,

Который до зебры тоже, но знак перехода с противоположной.

Стороны еще нет, но ведь это знак для встречного.

Движения. Переход не регулируемый, но впереди, метров в 50 Светофор. Скорость водитель не превышал,

Перед переходом остановился, потому что

На светофоре был красный и впереди машины,

Зажегся зеленый, пешехода видно не было.

Все тронулись и он тоже.

Движение здесь очень интенсивное,

4 ряда в одну сторону, 4 в другую.

И всегда пробки.

Было темное время суток.

Если понятие зоны пешеходного.

Перехода в правилах?

Я не нашла. Если что-то в

Пользу водителя?. У пешехода перелом колена. Признаны тяжкие телесные повреждения. У него тромбофлебит.

Если в состав дороги входит тротуар или обочина, то в соответствии с Правилами дорожного движения пешеходу разрешено движение как по левой стороне, так и по правой стороне дороги? Куда жаловаться, где оспаривать если пешеходу выписали штраф на 500 рублей за движение по правой стороне обочины (а не по краю проезжей части), то есть по ходу движения.

Сбил пешехода на обочине в темное время суток. Скорость машины не была превышена, пешеход двигался в нетрезвом состоянии по направлению движения, то есть спиной к машине по обочине. Пешеходу причинён вред здоровью средней тяжести. Предстоит судебное разбирательство. Чем это грозит? Будет ли водитель лишён прав? Влияет ли на исход дела, то что пешеход был в нетрезвом состоянии в не рабочее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение