Несчастный случай - Пьяный водитель сбил пешехода на тротуаре с противоположной стороны движения. Что делать, если экспертиза показала нарушение моей машины? Истец требует компенсацию в размере

• г. Барнаул

Я пьяный сбил пешехода со стороны встречного движения на тратуаре что делать? Экспертиза показала что мои осколки машины на обочине встречного движения! У постродавшего 2 5 промили у меня 1 5 не знаю что делать как выехал не помню после дтп избили друзья постродавшего они и утверждают что я выехал на тратуар! Написали иск на 3 милиона!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.