Дадут ли мне двухкомнатную квартиру, если я пропишу к себе дочь 10 лет в общежитие на койко место?

• г. Москва

Дадут ли мне двухкомнатную квартиру, если я пропишу к себе дочь 10 лет в общежитие на койко место? Здание общежития идет под снос. Другого жилья у меня нет, на очереди стою 15 лет. Дочь прописана у мужа (мы состоим в браке) в однокомнатной, приватизированной квартире, приобретенной до брака. Так же у мужа имеется договор ренты на 2-х комнатную квартиру своей матери (рента была оформлена во время брака).

Ответы на вопрос (1):

При сносе будет проверяться нуждаемость, обеспеченность членов семьи, и все эти моменты, став очевидными, будут препятствием к этому. К тому же, право на место в общежитии не дает права регистрации там несовершеннолетних детей .