Как заказать справку из другого региона, не выезжая из СПб - информация от МФЦ

• г. Санкт-Петербург

У меня тот же вопрос. По БТИ справке. Я проживаю в СПб справка нужна из другого региона, могули я заказать справку не выезжая из спб. В МФЦ сказали таких не дают справок.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте это сделать по почте: вначале переговорите с работниками БТИ по телефону о нужной вам информации, выясните стоимость услуги, оплатите, в письмо вложите квитанцию.