Я по глупости работала номинальным директором и оформила на себя фирмы! ВЫ мне не подскажете как их закрыть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Проще некуда. Подать заявление о Заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией. Создать ликвидационые комиссии и провести необходимые мероприятия, в том числе погасить задолженности. Или подать на банкротство.

В общем. удовольствия на ближайший год Вы себе обеспечили.