Ситуация с детсадиком - что будет дальше и какова судьба ребенка?

• г. Красноярск

У меня сложилась такая ситуация, что родители ушли на тот свет... они жили на севере... я в тот момент не работала... сидела с ребёнком. Когда нужно было ехать на север я свою дочь отвезла к родителям мужа и получилось так что я там осталась и муж приехал, но не захотел везти ребёнка хотя я дочь поставила в очередь в детсад на севере. Когда приехала в город они предложили что пока в городе не дадут детсадик мы с сним посидим. В итоге нам дали место в детсадик. Когда приехала забрать дочь они не впустили в дом.. телефоны отключили. Я вызвала участкого и написала на них заявление. Хочу узнать что будет дальше? Ребёнок будет со мной?

Ответы на вопрос (1):

А вот мы тут сейчас карты раскинем и на кофейной гуще погадаем.... И все вам скажем!

Ульяна, ребенка вы имеете право забрать у родителей мужа. Не будут отдавать, идите в суд.

Сначала обратитесь в опеку.