Выписка из квартиры перед продажей - возможно ли это, если в квартире прописан ребенок, а супруги являются собственниками?

• г. Москва

Мы с супругом хотим продать квартиру, где мы и один несовершеннолетний ребенок прописаны. Можем ли мы выписаться до сделки? Мы с супругом являемся собственниками, ребенок нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться в новом жилом помещении и тогда Вас автоматически снимут в учета по "старому" месту жительства.