Когда вникли в документы оказалось, что ею подписан договор купли-продажи...

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Я пишу этот вопрос с уточнением.

Моя родная тетя проживала в Москве. Я сам из Владимира. Тетя жила одна, имела квартиру. Год назад она решила оформить договор пожизненного содержания с иждивением. Нашлись люди, сложились доверительные отношения. Они ей помогали во всем, она была довольна. Месяца за два-три до оформления слелки постоянно появлялись покупали все необходимое, даже бытовую технику, обещали лечение, помощь и т.д. Оформили сделку и постепенно пропали. Она начала их искать, нашла, одни обещания. Решила с ними договор расторгнуть. Когда вникли в документы оказалось, что ею подписан договор купли-продажи... в простой форме. Мы подали иск о признании договора недействительным в связи с заблуждением., через два дня после подачи иска она умерла. На меня написано завещание "На все имущество", оформленное месяца три назад. Я не знаю, что мне делать... Дело не принято даже к производству судьей.. Являюсь ли я правоприемником?... И имеет ли мне смысл бороться или я вообще не могу быть истцом?...

За любую помощь буду очень благодарен... Иван Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван Александрович!

Вы вправе подать самостоятельно исковое заявление.

С уважением, Мельник Мария Александровна.