Проблема с комплектацией в детские сады в Алтайском крае - почему мы не в списке льготных детей, несмотря на то, что нам уже 3 года и 1 месяц?

• г. Бийск

Мы живём в алтайском крае. Прошла компллектация в детские сады. Нас в списке нет, но нам по 1. 09. 2015. будет уже 3 г. 1 м проблема в том что дети которые встали на очередь позже нас попали в список льгот у них нет ни каких! Что нам делать в это ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в отдел образования.