Дали доверенность на управление, распоряжение агенту по заблуждению на пай, а он продал его за 15000,00 руб (официально)

• г. Волхов

Дали доверенность на управление, распоряжение агенту по заблуждению на пай, а он продал его за 15000,00 руб (официально), но договор нам не отдал, о сделке мы не знали, теперь ни пая, ни денег, ничего не доказать, а за 15000,00 руб разве будешь судиться, что посоветуте?

Ответы на вопрос (1):

Судиться , другого пути нет.

Спросить
Пожаловаться

По заблуждению дали доверенность на продажу пая, а агент липовый совершил сделку, продал пай, договор нам не предоставил, в известность нас не поставил даже о сумме сделки, нам деньги не отдал...

1 Можно ли оспорить сделкуи по какому способу, и стоит ли т.к. я не знаю по какой офицальной сумме продан пай?

2.В рег. палате такие очереди, чтобы взять к-копию договора, надо записаться за 2 месяца, может надо в милицию, о мошенничестве заявить?

3 Надо ли подавать в суд на агента или на покупателей?

Я являюсь собственником земельного пая сельхоз назначения. Имеется свидетельство на пай. В 2005 году паи скупали, а я как и многие другие пай не продала. В настоящее время я узнала, что пая у меня нет. Каким то образом меня его лишили (и всех кто не продал). Что мне делать и куда обращаться?

Хотела проконсультироваться по поводу пая на землю.

У моего супруга скончался отец, оставив пай, так скажем, в наследство. Пай администрация посёлка продала как невостребованный. Но вопрос в том, что мой супруг и его родители не знали об этом. Администратор говорила про пай свекрови (матери супруга) , свекровь ничего предпринимать не стала. Но супруг-то ничего и не знал. Законно ли продали пай? Можно ли как-то вернуть деньги или уже ничего предпринять нельзя? Спасибо за ответ.

Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером? А номер кадастровый на этот пай будет такой же или мне отдельно надо кадастровый номер те то 2 пая остаются у нее а номер один на все паи.

Продал земельный пай (не оформленый на себя после смерти родителей), написал доверенность покупателю пая, прошло 2 месяца покупатель пая просит обратно деньги... (договор не заключали)

Старый человек не знала что есть пай земельный приехал человек сказал что у неё есть пай и он стоит 150000 т.р.она подписала доверенность но на самом деле цена пая 1500000 т.р.можно это обманную онулировать?

У бывшего мужа долг по алиментам 169000. Он имеет земельный пай, его арестовали и передали на торги. Пай не продали, предлагают мне в счёт погашения задолженности (оценка пая-155000). Теперь я должна купить этот пай за 155000? Судебный пристав сказал, либо я приобретаю этот пай, либо он возвращает его должнику. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть сертификат на земельный пай, договор аренды земельного пая, и распоряжение районной администрации о том что выделен земельный пай с положенными гектарами, но не указана ФИО. (в распоряжении). Умер муж, прошло 2 года, не можем оформить права наследства на этот земельный пай. Из за того, что в распоряжении не указана ФИО. Не можем найти списки, о по фамильном распоряжении на право земельного пая. Обращались по району ни где нет информации. Подскажите куда можно обратиться.

Ситуация токая. В 2010 году умер Отец и в наследство ПАЯ на землю вступили Мать, мой брат и я. Лет 10 назад мы продали ПАИ отца и матери. Сейчас на нас вышел следователь, говорит что мы продали ПАИ некому мошеннику, и объясняет что мы продали ему только 2/3 отцовского ПАЯ. Скажите пожалуйста как нам восстановить ПАЙ матери и мою 1/3 долю отцовского ПАЯ?

Земельный пай при жизни владельца был передан сыну в пользование сын пай продал а через 8 лет оказалось что не действителен был договор о купли продажи владелец пая умерла и теперь требуют нотариального оформления пая правы покупатели или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение