Дали доверенность на управление, распоряжение агенту по заблуждению на пай, а он продал его за 15000,00 руб (официально)

• г. Волхов

Дали доверенность на управление, распоряжение агенту по заблуждению на пай, а он продал его за 15000,00 руб (официально), но договор нам не отдал, о сделке мы не знали, теперь ни пая, ни денег, ничего не доказать, а за 15000,00 руб разве будешь судиться, что посоветуте?

Ответы на вопрос (1):

Судиться , другого пути нет.