Уборщица нашла деньги в выкинутых коробках - как поступить, если требуют вернуть большую сумму?

• г. Алматы

Работаю уборщицей на квартире и так получилось, что хозяева выкинули коробки, а там были деньги. Я отнесла коробки, увидела деньги и забрала их.Потом они спохватились и сказали вернуть 10 тысяч долларов, а не 600 как там было. По записям камер видно, что я уношу коробки, но не видно сколько в них денег и есть ли они вообще. Говорит если не отдам 10 тысяч то напишет заявление. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Роман, после того как вы описали все подробности здесь в своем вопросе, вам только остается говорить что в реальности было действительно 600 а не 10 000 как это требуют хозяева, а в случае продолжения советую вам обратиться за помощью к адвокатам. с уважением адвокат Рахманов Нурлан