Поскажите запишут ли новорожденного на гражданского мужа

• г. Москва

Я состою в браке, но с мужем живем отдельно. Развестись не можем из-за квартирного вопроса. Живу у гражданского мужа и жду то него ребенка. Поскажите запишут ли новорожденного на гражданского мужа, дадут ли мне пособия в собесе и могу ли я прописать ребенка к гражданскому мужу? Заранее благодарна за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Владимировна

запишут если явитель вместе с гр.мужем

насчет пособия неясен вопрос,прописать ребенка сможете согласно ст.20 ГК РФ-место жительство ребенка является мж родителей или одного из них