Бывший муж сбежал в Краснодарский край от выплаты алиментов (большая сумма долга).

• г. Гатчина

Бывший муж сбежал в Краснодарский край от выплаты алиментов (большая сумма долга). Как мне теперь действовать? Сможет ли мой сын получать хоть что-то?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! К сожалению, из вашего вопроса неясно обращались ли Вы уже к судебным приставам-исполнителям.