Процесс переделки подаренной квартиры в собственность при живом и согласном дарителе-собственнике - порядок действий

• г. Красноярск

Могу ли я переделать подаренную мне квартиру в собственность если даритетель-собственник жив и не против? И что нужно сделать в правильном порядке.

Мне бабушка подарила квартиру когда мне было 14 лет сейчас мне 25 и бабушка не против, чтоб я переделала квартиру в собственность. Она прописана одна в квартире, она инвалид первой группы.

Ответы на вопрос (1):

составьте дарственную и получите свидетельство о собственности в росреестре.