Потерянные документы по кредиту - нужно ли обращаться в суд или к полиции?

• г. Новосибирск

Получил кредит в банке. Документы у меня на руках, недавно позвонили с магазина одного сказали что нашли мои документы по кредиту, позвонили на телефон жены. Приехав на место выяснилось, что там все документы по кредиту, которые должны быть в банке, включая мою анкету с данными и ксерокопией паспорта и т.д. Вообщем банк их потерял. Как поступить? В суд подавать или в полицию обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от результата, который хотите получить.

А чего добиться-то хотите от этого обращения?

От поставленной цели зависит и направление движения.