Возможно ли сделать операцию по удалению опухоли головного мозга в выбранном городе по квоте из Башкортостана?

• г. Сибай

Если мы получим квоту на операцию в Башкортостане возможно-ли по этой квоте сделать операцию по удалению опухоли головного мозга в другом нами выбранном городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---в квоте будет указан адрес клиники в которой вы сможете получить помощь.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить квоту на операцию в Москве, если живу в Тверской области. Операция по удалению опухоли головного мозга 4-сложности.

7 лет назад была операция по удалению миненгиомы (опухоли головного мозга) возможно рецидив обследование в стадии. Где лучше и качнственней в Росси сделать операцию по возможности бюджет или квота. Спасибо.

Как получить квоту в больницу им. Бурденко (удаление опухоли головного мозга.

Назначили дату операции на январь и согласны принять по квоте. Какие документы и как лучше это сделать, пациент может скоро ослепнуть. Живем в тверской обл.

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Какие анлизы нужны для получения квоты-операция по удалению опухоли головного мозга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу сделали операцию по удалению опухоли. Требуется продолжение лечения. Имеет ли он право на квоту если диагноз рак головного мозга 4 степени.

У мамы (1946 г.р., прописана и проживает в Ленинградской области) обнаружена опухоль головного мозга. Она получила направление из областной больницы СПб в институт Поленова в СПб. Съездила туда на консультацию; предложили сделать операцию по удалению опухоли, сказали заниматься оформлением квоты. Подскажите, пожалуйста, что она должна сделать для оформления квоты? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение