Возможно ли сделать операцию по удалению опухоли головного мозга в выбранном городе по квоте из Башкортостана?

• г. Сибай

Если мы получим квоту на операцию в Башкортостане возможно-ли по этой квоте сделать операцию по удалению опухоли головного мозга в другом нами выбранном городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---в квоте будет указан адрес клиники в которой вы сможете получить помощь.