Возможность взыскания неустойки за просрочку передачи квартиры при подписании документа о отсутствии претензий

• г. Крымск

Как быть в данной ситуации. Если я по договору долевого участия подпишу документ о том что я не имею материальных и иных претензий, смогу ли я взыскать неустойку за просрочку передачи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если подпишите в таком виде - нет, не сможете...