Сколько могут штрафовать в год за отсутствия карты и самого тахографа. Работодатель отказывается ставить тахограф.

• г. Оренбург

Сколько могут штрафовать в год за отсутствия карты и самого тахографа. Работодатель отказывается ставить тахограф.

Ответы на вопрос (1):

Законом количество штрафов и количество привлечений к ответственности не ограничивается.