Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Стал "невыездным" собственный ребёнок. Как решить проблему?

Работники паспортно-визовой службы отказываются внести в загранпаспорт собственного несовершеннолетнего ребёнка (возраст 4 года), мотивируя тем, что нет вкладыша о гражданстве России к свидетельству о рождении, причём в общегражданский паспорт он вписан. Я и жена граждане России, ребёнок родился на территории РФ. И вообще причём здесь родственные отношения и гражданство?

вопрос №68074
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Все верно. Вам просто необходимо сходить с соответствующими документами в паспортный стол и получить вкладыш. Ну что по делаешь? Вы разве не знаете в какой стране живете?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X