Не считается ли отпуск с 20 мая по 30 мая льготным проездом, если у меня 27 мая исполняется 2 года?

• г. Сургут

Получается если у меня 27 мая 2015 года будет 2 года, а я планирую поехать отдыхать с 20 мая по 30 мая, то это не считается льготным проездом?

Ответы на вопрос (3):

Что это и на основании чего Вы сделали такой вывод?

Изложите четко (в рамках сайта) Вашу проблему и сформулируйте вопрос....