Но работали то мы сейчас!

• г. Краснокамск

Я хотела бы узнать что такое "скользящий график"?наш цех работает по такому и так как сейчас у нас нехватка рабочих кадров, мы работаем по 15-20 смен без выходных! Нам по приказу оплачивали раньше все смены переработки в двойном размере, а теперь отказываются (вместо 7-8 смен проводят только 5-6)!и говорят что оплатят в течении следующих месяцев! Но работали то мы сейчас! Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Маруся, этими вопросами занимается Гострудинспекция, Обратитесь туда.