При ликвидации фирмы в каком виде должно выглядить предупреждение?

• г. Санкт-Петербург

При ликвидации фирмы в каком виде должно выглядить предупреждение? И я знаю то что это фирма ликвидируется и уже создана другая с другим названием хотя это таже самая фирма которую и ликвидировали только поменялось название имеют ли права меня не взятьв эту фирму на работу и на каком основании отказать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, предупреждение должно быть в письменной форме. Другие требования к нему не устанавливаются.

Если создана другая фирма (хотя все те же самые люди) Вас приниматьна работу не обязаны. Т.е. только на общем основании.

С уважением.