Жестокое избиение и пытки - возможные наказания и компенсация для агрессоров

• г. Бугульма

Сына увезли 4 мужчин в лес, избили, оставили в подвале нежилого дома. Сын чудом выбрался, дошёл до дома, отправили на скорой в больницу. Какое наказание предусмотрено этим негодяям, которые избивали его? Какую денежную компенсацию с них можно потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, привлеките данных злоумышленников к уголовной ответственности. И... требуйте компенсацию морального вреда отдельно для каждого (муж, жена, сын).