1) Соблюдал ли работодатель правила при увольнении Денисенко в конструкторском бюро?\n2) Какие категории сотрудников не подлежат назначению испытательного срока?

• г. Москва

Денисенко был принят на работу в конструкторское бюро инженером-конструктором с испытательным сроком на 1 месяц. За два дня до окончания этого срока его уволили, так как он не выдержал испытание.

1)правомерны ли действия работодателя?

2)Кому не назначается испытательный срок? (3 примера)

Ответы на вопрос (1):

Елизавета Сергеевна!

Решайте задачи сами или платите сокурсникам за правильные ответы.