Возможно ли подать на развод по месту фактического проживания в Курске, несмотря на место постоянной регистрации в Судже?

• г. Курск

Можно ли подать на развод по месту фактического проживания (Курск), а не по месту постоянной регистрации (Суджа). Место фактического проживания подтверждается документом временной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно! Смело подавайте, прикладывайте копию временной регистрации, в иске пишите : Место проживания

вместо Адрес

С уважением адвокат Курилова М.А. Курск.

Да, вы вправе подавать по месту временной регистрации