Правда ли что 29 в воскресенье работаем, а 31 декабря отдыхаем, у нас некоторые работники такое слышали по радио.

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, срочно! Правда ли что 29 в воскресенье работаем, а 31 декабря отдыхаем, у нас некоторые работники такое слышали по радио.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ № 784 "О переносе выходных дней в 2003 году".

В 2003 году переносятся следующие выходные дни:

с субботы 4 января на пятницу 3 января;

с воскресенья 5 января на понедельник 6 января;

с субботы 21 июня на пятницу 13 июня.

Наша колега правильно определила направление поиска. Но, как представляется, вас все таки интересовал перенос в 2002г. Так вот согласно Постановлению Правительства РФ от 6 ноября 2001 г. N 767 "О переносе выходных дней в 2002 году" перенос не коснулся предновогодних дней.