Какие документы нужно собрать перед подачей заявления о банкротстве физического лица?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно собрать перед подачей заявления о банкротстве физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Ответ неверный.

Закон, вносящий поправки в отношении банкротства граждан, принят и вступает в силу с 01.07.2015 г.

Задолго до вопроса о документах Вам важно определиться с возможностью и необходимостью этой процедуры с учетом Ваших личных обстоятельств и возможностей.

Для этого лучше консультироваться лично.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.