Истец в процессе развода - что делать в ожидании окончательного решения?

• г. Екатеринбург

Я сейчас нахожусь в процессе развода.

Я выступала истецом в данном разводе, на судебном заседании присутствовала одна. Муж не явился. Судья сказала, что нас уже развели, но необходимо еще время... мужу, пока еще, отправили письмо.

Я сейчас в ожидании.

За след решением, за бумагами о разводе - нам необходимо будет приходить вдвоем или мне одной можно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! выписку из решения суда Вы можете получить без присутствия бывшего мужа.

С уважением