Необходимые условия и процедура аренды пруда для запуска и выращивания малька рыбы или коммерческой рыбалки

• г. Рассказово

В чей собственности (кроме личной) должен находится пруд, что бы можно было его взять в аренду (для запуска и выращивание малька, для платной рыбалки). какие нужны документы (кроме ИП) и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

все недра у нас принадлежат государству.

взять в аренду пруд вы можете - но правовое обоснование установления платной ловли получить будет крайне затруднительно.

кроме того, для зарыбливания того или иного водоема вам потребуется экспертиза возможности такой манипуляции.

вопрос не однозначный.

занимался таким

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64