Если срок 5 лет строгого год отсидел год скинул верховный суд три осталось сколько надо ещё отсидеть чтоб попасть под Удо.

• г. Черкесск

Если срок 5 лет строгого год отсидел год скинул верховный суд три осталось сколько надо ещё отсидеть чтоб попасть под удо.

Ответы на вопрос (3):

Надо знать статью, по которой осудили.

Осудили 111ч3

Не менее 2/3 от назначенного срока, т.е до получения права на подачу заявления на УДО Вам осталось отбыть еще 20 месяцев