4. Вообще имеет ли этот брак какие либо правовые последствия и чтобы Вы мне посоветовали, стоит его заключать или нет?

• г. Москва

Мне предлогают заключить брак, который с моей стороны считается фиктивным, после чего нам как молодой семье МО дарит земельный участок. У меня нескольео вопросов:

1. Какой возраст должен быть у супругов чтобы они считались молодой парой?

2. Как оформить зем. участок, чтобы и я при разводе имела на него равные права?

3. Какие могут вознинут сложности при разводе, если учитывать то, что у нас нет ни детей, ни совместно нажитого имущества, за исключением этого участка?

4. Вообще имеет ли этот брак какие либо правовые последствия и чтобы Вы мне посоветовали, стоит его заключать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Любой брак имеет правовые последствия. Полученное в браке в данном случае как на семью будете делить при разводе.