Вопросы о решении мужа - будущая эпиляция и возможное дополнительное наказание

• г. Ижевск

Мужа осудили на срок год и семь по статье 161 ч.1 есть ли смысл подавать на эпиляцию? И может ли быть что добавят срок? (судья говорила что может быть и такое)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Про смысл у Вас нужно спросить

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили по 160 статье. Хотим писать апелляционную жалобу. Скажите есть ли смысл ее писать и надеяться на уменьшение срока? Не добавят ли срок еще больше?

Мужа осудили по статья 161 часть 2 и статья 162 часть 2 сроком на 3 года и шесть месяцев. Уже отсидел 1 год. В связи с поправка в УК. Есть ли смысл подавать ходатайство на пересмотренние дела?

Осудили на год. Статья 33. пункт 5 статьи 286 УК РФ. есть ли смысл подавать на апелляцию, для замены срока на условный. Могут ли при этом добавить срок.

Моего мужа осудили по статья 30 часть 3,и статья 166 часть 1,и присудили год поселения, есть ли смысл подавать апиляцию? Могут изменить срок на условный? Ранее он не привлекался.

Осудили мужа по статье 158 ч 4 по особому порядку 4 года, судья дал больше чем запрашивал прокурор. Есть ли смысл подавать опиляцию на смягчение приговора?

Мужа осудили по статье 111 ч,4,судья вынесла приговор:6 лет,6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима (5 месяцев домашнего ареста учли в срок), скажите есть ли смысл подавать апелляцию или кассацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, есть ли смысл подать на эпиляцию после суда по статье 228. Часть 3. Присудили 5 лет строгого режима. Есть ли вероятность что после эпиляции не присудят больше пяти лет? Спасибо.

, он в сизо написал косацию, можно ли сойти на условно или скинуть хоть три года, и может ли быть что на крсации добавят срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение