Право лишить садовода правом пользования инфраструктурой сада, если он не платит взносы за один из участков?

• г. Челябинск

В садовом товариществе садовод имеет два участка. За один участок он платит взносы, за второй нет. Имеет ли общее собрание право лишить данного садовода правом пользования инфраструктурой сад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только по решению

Имеет ли общее собрание право лишить данного садовода правом пользования инфраструктурой сад?Такое право есть-из за того что не оплачивается второй участок

Т.е. Лишить права пользоваться водой, электричеством на обоих участках?